Ring aus 18K 750‰ Gelbgold und 2nd Title Silber 800‰, besetzt mit einem rechteckigen Granat in einer Umgebung aus rosafarbenen Diamanten. Der Granat scheint umgekehrt zu sein. Fingerumfang 58 Bruttogewicht 5,70 g
Gorny und Mosch Auktionen, Objekte, Münzen, Medaillen und Banknoten Auktionen (powerd by AUEX)
Zoll-Auktion - 1 Ring, 14 Karat Gelbgold mit 3 kleinen Brillanten (ID 782948)
Auktion 21. März 2018 by Beurret Bailly Widmer Auktionen - Issuu
Goldring (#164998) | Justiz-Auktion
Zoll-Auktion - 1 Ring 925er Silber vergoldet mit Opal (ID 788530)
Zoll-Auktion - 1 Ring, Gold 333, mit einer Verzierung (ID 790242)
Wellendorff – Kaufen & Verkaufen | VAN HAM Kunstauktionen
Zoll-Auktion - 1 Ring 585/-Gold (ID 779503)
Ring siehe Gutachten Nr. 1.9.7. (#162637) | Justiz-Auktion
Guldringar för dam och herr i 18 karat guld
Unglaublicher 5-fach Eternity Ring Roségold 18K/750 135 Brillanten ca. 7,40 ct Größe 55,5 Wert ca. € 16.500.- Auktionen TH. Keuchel
Alles Solitär! Exklusive Online-Auktion im Dorotheum Graz - Dorotheum Pfand
RINGAR, 2 st. 18k guld samt behandlad smaragd resp behandlad safir. - Bukowskis